Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

528

Zuppiera e vassoio, inizi sec. XX

Zuppiera e vassoio, inizi sec. XX                                          in maiolica decorata nei toni del rosso, diam. cm 25 e cm 26, difetti
€ 50 / 100
Stima