Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

526

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                NASCITA DI GES U'                                                             stampa, cm 51x32, difetti
€ 100 / 300
Stima