Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

490

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MAZZI DI FIORI                                                             acquerelli su carta                                                        entro cornici, cm 36x26, cm 32x27 e cm 33x28,                              difetti