Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

288

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in mogano intagliato, cm 89x163, difetti                                                                                                              Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 200
Stima