Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

289

Scrittoio, sec. XIX

Scrittoio, sec. XIX                                                        da parete in legno laccato e intagliato, cinque cassetti, alzata con due   sportellini e vani, cm 110x67x145
€ 500 / 1.000
Stima