Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

287

Sei sedie, Luigi Filippo, sec. XIX

Sei sedie, Luigi Filippo, sec. XIX                                         in noce intagliato, alt. cm 94 (6)                                                                                                                    Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 200
Stima