Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

333

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                GATTI                                                                      inchiostro su carta,                                                       firmato e datato 72                                                        in cornice, ingombro 38x31,5, difetti