Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

332

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi                                                            (1923-2002)                                                                TRE FIGURE                                                                 acquerello su carta,                                                       in cornice, ingombro cm 46x36