Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

334

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  STUDIO                                                                     disegno a grafite su carta                                                 recante firma apocrifa                                                     in cornice, ingombro cm 35x28