Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

591

Serie di quattro dipinti ad olio su tela, sec. XX

Serie di quattro dipinti ad olio su tela, sec. XX                          raffiguranti soggetti vari, in cornice ingombro massimo cm 75x60           (4)