Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

590

Domenico Seloski

Domenico Seloski                                                           (1924)                                                                     SCORCI DI PARIGI                                                           due dipinti ad olio su tela, in cornice, ingombro massimo cm 87x68 (2)