Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

592

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   GIRASOLI                                                                   SCORCIO CON COPPIA DI FIGURE                                               olio su tela, cm 50x70 e cm 40x60