Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

402

Sei sedie, sec. XX,

Sei sedie, sec. XX,                                                        in metallo tubolare politenato nei toni del blu, spalliere a giorno ad     elementi decussati, seduta a graticcio, gambe raccordate da traverse, alt. cm 97, difetti (6)