Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

401

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        in ottone, globo centrale da cui si dipartono quatt r o bracci a doppia voluta ad un punto luce e quatt r o in cinque punti luce, diam. cm 110, difetti
€ 500 / 1.000
Stima