Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

403

Due coppie di fermalibri, sec. XX

Due coppie di fermalibri, sec. XX                                          raffiguranti pellicani ed alci, alt. massima cm 16, difetti (4)