Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

286

Cassapanca in stile 500

Cassapanca in stile 500                                                    in noce intagliato, cm 170x55x55, difetti                                                                                                             Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia