Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

783

Scuola toscana, inizio sec. XVII

Scuola toscana, inizio sec. XVII                                           SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA                                            olio su tela, cm 136x102
€ 2.500 / 3.500
Stima