Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

784

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale, campo rosso centrato da

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale, campo rosso centrato da      medaglione, fasce di bordura a motivi fitomorfi, cm 270x385, difetti
€ 500 / 900
Stima