Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

782

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII                               STUDIO DI TESTA MASCHILE                                                   olio su tavola, cm 35x27,5
€ 350 / 550
Stima