Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

790

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COMPOSIZIONE                                                               tecnica mista su carta,                                                    in cornice, ingombro cm 111x81