Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

791

Coppia di sculturine in metallo patinato, sec. XX

Coppia di sculturine in metallo patinato, sec. XX                          raffiguranti cavalieri in armatura                                         Scultura, sec. XX, in resina, raffigurante divinità egizia, alt. cm 22,    difetti (3)