Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

789

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI                                                      in noce intarsiato, piano rettangolare sotteso da pianetto estraibile e    coppia di cassetti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 121x53x84, difetti
€ 200 / 400
Stima