Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

589

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO E PAESAGGIO CON FIGURE                                           tre dipinti a d olio su tela, in cornici ingombro massimo cm 98x77 (3)