Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

588

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               (1920)                                                                     FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su carta,                                                    firmata e datata 1971                                                      in cornice ingombro, cm 49x64