Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

217

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PIAZZA SANTO SPIRITO                                                       olio su tavoletta, cm 45x35, firmato                                                                                                                  Scuola italiana, sec. XX                                                   VICOLO                                                                     acquerello su carta, cm 28x21 (2)
€ 50 / 130
Stima