Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

218

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in legno laccato a due sporte ll i, cm 210x65x235 Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 300
Stima