Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

216

Manlio Mazzocchi

Manlio Mazzocchi                                                                                                                                  PONTE A VENEZIA                                                            olio su compensato, cm 30x40                                                                                                                          Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO MONTANO                                                          cm 22x37, firmato (2)
€ 50 / 100
Stima