Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

525

Scuola belga, sec. XIX

Scuola belga, sec. XIX                                                     IL CONSIGLIO DI GUERRA                                                     stampa riportata di tela, cm 35x41, difetti
€ 100 / 300
Stima