Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

503

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII                                                        in noce intarsiato e filettato e cassetti, sportello a ribalta con         internamente sei cassetti, cm 133x58x112
€ 1.500 / 3.000
Stima