Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

295

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 135x75
€ 1.800 / 3.600
Stima