Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

294

Lampadario, inizi sec. XX

Lampadario, inizi sec. XX                                                  in metallo e legno dorato, circolare, tredici luci con gocce in cristallo, cm 103x125
€ 600 / 1.200
Stima