Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

296

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 ADORAZIONE                                                                 olio su tela, cm 123x95
€ 2.000 / 4.000
Stima