Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

297

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII                                                     in noce con rapporti in legno dorato di epoca posteriore, cm 160x60x52
€ 500 / 1.000
Stima