Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

540

Scuola Italiana sec. XIX

Scuola Italiana sec. XIX                                                   CONVENTO CON FRATI                                                         coppia di dipinti ad olio su tela , cm 38X53                               difetti ( 2 )
€ 800 / 1.500
Stima