Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

539

Centrotavola , inizi sec. XX

Centrotavola , inizi sec. XX                                               in maiolica NOVE , firmata Demetrio Primon                                 sostegno a putto con decori a fiori cm 37X28X59                            difetti
€ 400 / 800
Stima