Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

541

Orologio soprammobile Francia sec. XIX

Orologio soprammobile Francia sec. XIX                                     in metallo dorato con putti laterali,base in                               lavagna cm 25X13 difetti, da revisionare
€ 200 / 500
Stima