Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

491

Finimento per scrivania, sec. XIX

Finimento per scrivania, sec. XIX                                          in metallo dorato e marmo, composto da coppia di candelieri e calamaio     realizzati a racemi fogliati e fiori, candelieri alt. cm 30, difetti (3)