Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

335

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi                                                            (1923-2002)                                                                SCORCIO DI STRADA                                                          carboncino su carta,                                                       firmato e datato 1954                                                      in cornice ingombro cm 75x101