Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

338

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX                                                  PAESAGGIO LACUSTRE                                                         olio su tela, cm 68x50
€ 500 / 1.000
Stima