Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

337

Antonio Possenti

Antonio Possenti                                                            (1933-2016)                                                                SUL MARE COL CANE                                                          olio su tavoletta, cm 15x10                                                datato al retro 1967