Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

562

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XIX                                               MARINA                                                                    olio su tela, cm 32x24                                                     firmato
€ 300 / 600
Stima