Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

561

Scultura, arte indiana, inizi sec. XX

Scultura, arte indiana, inizi sec. XX                                      raffigurante la dea Kali e Chelone, in legno dipinto in policromia, alt. cm 28, difetti
€ 100 / 200
Stima