Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

563

Comodino, sec. XVIII

Comodino, sec. XVIII                                                       lastronato in noce e filettato, fronte ad uno sportello a finti cassetti,  gambe mosse, cm 45x33,5x81,5 restauri mancanze e difetti
€ 250 / 500
Stima