Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

781

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII                                 RITRATTO DI VIRGILIO                                                       olio su tela, cm 63,5x47,5
€ 2.000 / 4.000
Stima