Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

524

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI CON FIGURE                                                        coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 33x23, firmati; sul retro firma Tessitore (2)