Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

560

Tappeto, Persia nord-occidentale, sec. XX

Tappeto, Persia nord-occidentale, sec. XX                                  impianto floreale a campo libero nei toni del rosa, fascia di bordura      crema, cm 200x310, difetti