Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

801

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX                                                    in noce, spalliere a giorno, sedute impagliate, gambe mosse raccordate da  traverse tornite, alt. cm 90, difetti