Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

800

Comodino, in stile 700

Comodino, in stile 700                                                     in noce lastronato e filettato, fronte a due cassetti, grembialina         sagomata, gambe mosse, cm 50x35,5x72, difetti