Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

802

Divanetto due posti e due poltrone, inizi sec. XX

Divanetto due posti e due poltrone, inizi sec. XX                          in noce intagliato, braccioli a giorno, gambe tornite, divano cm 130x55x97, difetti                                                                    (3)