Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

579

Panca, sec. XIX

Panca, sec. XIX                                                            in legno laccato bianco, seduta imbottita e rivestita in stoffa rigata     sostegni torniti, cm 133x54x45, rotture e difetti